Trainingszeiten

Mittwoch

19:00 - 20:30

HBLZ

Freitag

18:00 - 19:30

HBLZ

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

11.05.2024 16:00

FSG Wallstadt

32

TV Schaafheim

28

Tabelle Bezirksoberliga

1. HSG Odenwald

35:5

2. FSG Habitzheim/Ums.

34:6

3. HSG Sulzbach/Leide.

31:9

4. HSG Aschaffenburg 08

23:17

5. FSG Dieburg/Gr.-Zi.

21:19

6. TuSpo Obernburg

19:21

7. FSG Bürgstadt/Kirc.

18:22

8. HSG Hörstein/Miche.

13:27

9. FSG Wallstadt

13:27

10. HSG Rodenstein

11:29

11. TV Schaafheim

2:38

Ergebnisse der Bezirksoberliga

04.05.2024 18:00

HSG Hörstein/Michelbach

28

FSG Bürgstadt/Kirchzell II

16

05.05.2024 15:45

FSG Habitzheim/Umstadt

30

HSG Sulzbach/Leidersbach

23

11.05.2024 15:00

TuSpo Obernburg

23

FSG Habitzheim/Umstadt

23

11.05.2024 16:00

FSG Wallstadt

32

TV Schaafheim

28

11.05.2024 16:00

HSG Sulzbach/Leidersbach

27

HSG Odenwald

22

Jetzt Online: 6

Heute Online: 201

Gestern Online: 402

Diesen Monat: 8009

Letzter Monat: 10501

Total: 1048780

Bezirksoberliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 15:00

TuSpo Obernburg

HSG Odenwald

27:30

09.09.2023 15:45

FSG Bürgstadt/Kirchzell II

TV Schaafheim

31:12

16.09.2023 16:00

HSG Hörstein/Michelbach

TuSpo Obernburg

20:29

16.09.2023 17:00

HSG Odenwald

HSG Aschaffenburg 08

22:12

17.09.2023 15:30

FSG Wallstadt

FSG Bürgstadt/Kirchzell II

21:32

17.09.2023 18:00

TV Schaafheim

HSG Rodenstein

17:33

23.09.2023 16:00

HSG Rodenstein

FSG Wallstadt

19:18

23.09.2023 18:00

HSG Sulzbach/Leidersbach

TV Schaafheim

0:0 Gastwertung

23.09.2023 19:00

HSG Aschaffenburg 08

FSG Habitzheim/Umstadt

24:35

30.09.2023 16:00

FSG Bürgstadt/Kirchzell II

HSG Rodenstein

0:0 Heimwertung

01.10.2023 15:30

FSG Wallstadt

HSG Sulzbach/Leidersbach

15:40

01.10.2023 18:00

TV Schaafheim

TuSpo Obernburg

20:40

01.10.2023 18:00

HSG Hörstein/Michelbach

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern

20:21

07.10.2023 18:00

HSG Hörstein/Michelbach

HSG Sulzbach/Leidersbach

18:42

07.10.2023 18:00

FSG Habitzheim/Umstadt

HSG Odenwald

25:30

08.10.2023 13:00

TuSpo Obernburg

FSG Wallstadt

26:22

08.10.2023 14:00

HSG Aschaffenburg 08

TV Schaafheim

37:25

10.10.2023 20:00

FSG Habitzheim/Umstadt

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern

15:18

14.10.2023 14:45

FSG Bürgstadt/Kirchzell II

TuSpo Obernburg

24:31

14.10.2023 15:00

HSG Hörstein/Michelbach

FSG Habitzheim/Umstadt

20:28

15.10.2023 15:30

FSG Wallstadt

HSG Aschaffenburg 08

26:28

15.10.2023 18:00

TV Schaafheim

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern

15:37

21.10.2023 16:30

TuSpo Obernburg

HSG Rodenstein

32:17

22.10.2023 15:30

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern

FSG Wallstadt

32:21

22.10.2023 16:00

HSG Aschaffenburg 08

FSG Bürgstadt/Kirchzell II

24:28

22.10.2023 17:00

HSG Odenwald

HSG Hörstein/Michelbach

26:9

28.10.2023 18:00

HSG Rodenstein

HSG Sulzbach/Leidersbach

20:32

04.11.2023 16:00

HSG Rodenstein

HSG Aschaffenburg 08

22:23

04.11.2023 17:00

HSG Sulzbach/Leidersbach

TuSpo Obernburg

34:22

05.11.2023 15:45

FSG Bürgstadt/Kirchzell II

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern

27:27

05.11.2023 18:00

TV Schaafheim

FSG Habitzheim/Umstadt

14:37

11.11.2023 18:00

HSG Sulzbach/Leidersbach

FSG Bürgstadt/Kirchzell II

40:30

12.11.2023 15:30

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern

HSG Rodenstein

30:18

12.11.2023 17:00

HSG Odenwald

TV Schaafheim

41:13

18.11.2023 15:00

TuSpo Obernburg

HSG Aschaffenburg 08

32:29

18.11.2023 17:00

HSG Sulzbach/Leidersbach

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern

32:21

19.11.2023 13:30

FSG Bürgstadt/Kirchzell II

FSG Habitzheim/Umstadt

23:28

19.11.2023 15:30

FSG Wallstadt

HSG Odenwald

25:37

19.11.2023 18:00

TV Schaafheim

HSG Hörstein/Michelbach

22:38

25.11.2023 16:00

HSG Sulzbach/Leidersbach

HSG Aschaffenburg 08

37:30

25.11.2023 16:00

FSG Habitzheim/Umstadt

HSG Rodenstein

34:27

25.11.2023 17:00

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern

TuSpo Obernburg

29:29

25.11.2023 18:00

HSG Hörstein/Michelbach

FSG Wallstadt

26:26

26.11.2023 13:45

FSG Habitzheim/Umstadt

FSG Wallstadt

31:14

26.11.2023 17:00

HSG Odenwald

FSG Bürgstadt/Kirchzell II

48:26

02.12.2023 16:00

HSG Rodenstein

HSG Odenwald

14:25

02.12.2023 16:00

HSG Sulzbach/Leidersbach

FSG Habitzheim/Umstadt

25:27

02.12.2023 19:00

FSG Bürgstadt/Kirchzell II

HSG Hörstein/Michelbach

34:20

09.12.2023 16:00

FSG Habitzheim/Umstadt

TuSpo Obernburg

25:22

09.12.2023 18:00

TV Schaafheim

FSG Wallstadt

27:28

09.12.2023 18:00

HSG Hörstein/Michelbach

HSG Rodenstein

27:23

10.12.2023 17:00

HSG Odenwald

HSG Sulzbach/Leidersbach

23:22

16.12.2023 17:00

HSG Aschaffenburg 08

HSG Hörstein/Michelbach

22:19

16.12.2023 17:30

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern

HSG Odenwald

22:29

21.01.2024 14:00

FSG Habitzheim/Umstadt

HSG Aschaffenburg 08

39:26

21.01.2024 15:00

HSG Sulzbach/Leidersbach

HSG Hörstein/Michelbach

28:20

21.01.2024 15:30

HSG Odenwald

TuSpo Obernburg

29:18

21.01.2024 18:00

TV Schaafheim

FSG Bürgstadt/Kirchzell II

28:41

27.01.2024 16:00

FSG Bürgstadt/Kirchzell II

FSG Wallstadt

32:27

27.01.2024 17:00

HSG Aschaffenburg 08

HSG Odenwald

20:25

27.01.2024 17:30

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern

FSG Habitzheim/Umstadt

19:33

28.01.2024 15:00

TuSpo Obernburg

HSG Hörstein/Michelbach

37:29

03.02.2024 20:00

HSG Hörstein/Michelbach

HSG Aschaffenburg 08

24:30

04.02.2024 15:30

FSG Wallstadt

HSG Rodenstein

33:31

04.02.2024 17:00

HSG Odenwald

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern

27:17

04.02.2024 18:00

TV Schaafheim

HSG Sulzbach/Leidersbach

23:38

17.02.2024 16:00

HSG Rodenstein

FSG Bürgstadt/Kirchzell II

26:26

17.02.2024 17:30

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern

HSG Hörstein/Michelbach

26:25

17.02.2024 18:00

HSG Sulzbach/Leidersbach

FSG Wallstadt

32:25

24.02.2024 14:45

FSG Bürgstadt/Kirchzell II

HSG Sulzbach/Leidersbach

21:26

24.02.2024 20:00

HSG Rodenstein

HSG Hörstein/Michelbach

24:28

25.02.2024 15:30

FSG Wallstadt

TuSpo Obernburg

29:19

25.02.2024 17:00

HSG Odenwald

FSG Habitzheim/Umstadt

20:20

25.02.2024 18:00

TV Schaafheim

HSG Aschaffenburg 08

17:31

02.03.2024 15:00

HSG Aschaffenburg 08

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern

17:17

03.03.2024 17:30

TuSpo Obernburg

TV Schaafheim

45:20

09.03.2024 15:00

TuSpo Obernburg

FSG Bürgstadt/Kirchzell II

25:30

09.03.2024 18:00

HSG Sulzbach/Leidersbach

HSG Rodenstein

39:29

09.03.2024 19:00

HSG Aschaffenburg 08

FSG Wallstadt

26:22

10.03.2024 15:30

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern

TV Schaafheim

37:15

10.03.2024 16:00

FSG Habitzheim/Umstadt

HSG Hörstein/Michelbach

41:30

16.03.2024 14:00

FSG Bürgstadt/Kirchzell II

HSG Aschaffenburg 08

21:31

16.03.2024 16:00

HSG Rodenstein

TuSpo Obernburg

26:24

17.03.2024 15:30

FSG Wallstadt

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern

25:22

23.03.2024 14:00

TuSpo Obernburg

HSG Sulzbach/Leidersbach

31:31

23.03.2024 17:00

HSG Hörstein/Michelbach

HSG Odenwald

22:17

24.03.2024 15:30

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern

FSG Bürgstadt/Kirchzell II

36:21

24.03.2024 18:00

FSG Habitzheim/Umstadt

TV Schaafheim

41:14

03.04.2024 19:30

HSG Aschaffenburg 08

HSG Rodenstein

25:22

06.04.2024 18:00

HSG Rodenstein

TV Schaafheim

24:12

13.04.2024 18:00

TV Schaafheim

HSG Odenwald

16:29

13.04.2024 20:00

HSG Rodenstein

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern

21:19

14.04.2024 14:00

HSG Aschaffenburg 08

HSG Sulzbach/Leidersbach

29:32

14.04.2024 15:30

FSG Wallstadt

FSG Habitzheim/Umstadt

19:30

20.04.2024 16:00

FSG Habitzheim/Umstadt

FSG Bürgstadt/Kirchzell II

38:20

20.04.2024 17:00

HSG Odenwald

FSG Wallstadt

28:22

20.04.2024 19:00

HSG Aschaffenburg 08

TuSpo Obernburg

30:21

20.04.2024 20:00

HSG Hörstein/Michelbach

TV Schaafheim

32:24

21.04.2024 15:30

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern

HSG Sulzbach/Leidersbach

26:35

27.04.2024 16:00

HSG Rodenstein

FSG Habitzheim/Umstadt

22:25

27.04.2024 19:00

TuSpo Obernburg

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern

28:34

28.04.2024 15:30

FSG Wallstadt

HSG Hörstein/Michelbach

21:19

28.04.2024 16:00

FSG Bürgstadt/Kirchzell II

HSG Odenwald

24:28

04.05.2024 15:30

FSG Dieburg/Gr.-Zimmern

HSG Aschaffenburg 08

30:34

04.05.2024 16:00

HSG Odenwald

HSG Rodenstein

39:15

04.05.2024 18:00

HSG Hörstein/Michelbach

FSG Bürgstadt/Kirchzell II

28:16

05.05.2024 15:45

FSG Habitzheim/Umstadt

HSG Sulzbach/Leidersbach

30:23

11.05.2024 15:00

TuSpo Obernburg

FSG Habitzheim/Umstadt

23:23

11.05.2024 16:00

HSG Sulzbach/Leidersbach

HSG Odenwald

27:22

11.05.2024 16:00

FSG Wallstadt

TV Schaafheim

32:28