// Trainingszeiten

Herren I

Mittwoch

20:00 - 21:30

Wallstadthalle Kleinwallstadt

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 20:30

Wallstadthalle Kleinwallstadt

Mannschaftstraining

Herren II

Freitag

20:30 - 22:00

Wallstadthalle Kleinwallstadt

Mannschaftstraining

Damen

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sporthalle Großwallstadt

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Sporthalle Großwallstadt

Mannschaftstraining

A Jugend M

Montag

19:30 - 21:00

Wallstadthalle Kleinwallstadt

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Wallstadthalle Kleinwallstadt

Mannschaftstraining

A Jugend W

Montag

17:30 - 19:00

Sparkassenarena Elsenfeld

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:30 - 20:00

Wallstadthalle Kleinwallstadt

Mannschaftstraining

B Jugend M1

Montag

18:00 - 19:30

Wallstadthalle Kleinwallstadt

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:30

Sporthalle Großwallstadt

Mannschaftstraining

B Jugend M2

Montag

18:00 - 19:30

Wallstadthalle Kleinwallstadt

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:30

Sporthalle Großwallstadt

Mannschaftstraining

C Jugend M

Montag

16:00 - 17:30

Wallstadthalle Kleinwallstadt

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sporthalle Großwallstadt

Mannschaftstraining

D Jugend M

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sporthalle Großwallstadt

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

Wallstadthalle Kleinwallstadt

Mannschaftstraining

D Jugend W

Montag

17:30 - 19:00

Sporthalle Großwallstadt

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Wallstadthalle Kleinwallstadt

Mannschaftstraining

E Jugend M

Mittwoch

16:30 - 18:00

Wallstadthalle Kleinwallstadt

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Sporthalle Großwallstadt

Mannschaftstraining

E Jugend W1

Montag

16:30 - 18:00

Wallstadthalle Kleinwallstadt

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sporthalle Großwallstadt

Mannschaftstraining

E Jugend W2

Montag

16:30 - 18:00

Wallstadthalle Kleinwallstadt

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sporthalle Großwallstadt

Mannschaftstraining

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

D Jugend M:
14.09.2019 15:30 Uhr

SG RW Babenhausen

JSG Wallstadt (MD)

Damen:
14.09.2019 17:00 Uhr

FSG Wallstadt

HSG Bachgau II

B Jugend M2:
15.09.2019 15:00 Uhr

JSG Mümlingtal

JSG Wallstadt II (MB)

Herren II:
15.09.2019 15:30 Uhr

TV Kleinwallstadt II

HSG Stockstadt/Mainaschaff II (a.K.)

Herren I:
15.09.2019 17:30 Uhr

TV Kleinwallstadt

MSG Haibach/Glattbach

C Jugend M:
21.09.2019 13:45 Uhr

JSG Wallstadt (MC)

HSG Stockstadt/Mainaschaff (MC)

A Jugend W:
21.09.2019 17:00 Uhr

JSG Wallstadt (WA)

HSG Rodenstein

E Jugend M:
22.09.2019 13:00 Uhr

JSG Wallstadt (ME)

JSG Umstadt/Habitzheim II

E Jugend W2:
22.09.2019 14:30 Uhr

JSG Wallstadt II (WE) (a.K.)

TV Niedernberg (WE)

A Jugend M:
13.10.2019 14:00 Uhr

JSG Glattbach/Haibach (MA)

JSG Wallstadt (MA)

B Jugend M1:
10.11.2019 14:00 Uhr

mJSG Kirchzell/Bürgstadt (MB)

JSG Wallstadt (MB)

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 160

Gestern Online: 527

Diesen Monat: 11967

Letzter Monat: 13363

Total: 361216