Trainingszeiten

Freitag

18:30 - 20:00

Wallstadthalle Kleinwallstadt

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

23.03.2024 19:00

HSG Hörstein/Michelbach II

23

TV Kleinwallstadt aK II (a.K.)

25

Tabelle Bezirksliga B-Ost

1. HSG Kahl/Kleinosth.

23:5

2. HSG Sulzbach/Leide.

18:10

3. TV Kleinwallstadt .

15:13

4. MSG EMU II

14:14

5. HSG Aschaffenburg .

12:16

6. HSG Hörstein/Miche.

12:16

7. HSG Aschafftal III

10:18

8. TV Großwallstadt a.

8:20

Ergebnisse der Bezirksliga B-Ost

23.03.2024 19:00

HSG Hörstein/Michelbach II

23

TV Kleinwallstadt aK II (a.K.)

25

24.03.2024 13:00

HSG Kahl/Kleinostheim II

27

HSG Sulzbach/Leidersbach aK II (a.K.)

30

04.04.2024 20:30

HSG Sulzbach/Leidersbach aK II (a.K.)

39

HSG Aschafftal III

29

13.04.2024 15:00

HSG Sulzbach/Leidersbach aK II (a.K.)

31

HSG Hörstein/Michelbach II

28

14.04.2024 16:00

HSG Aschaffenburg 08 II

26

MSG EMU II

27

Jetzt Online: 7

Heute Online: 359

Gestern Online: 283

Diesen Monat: 7054

Letzter Monat: 12109

Total: 1016230

Bezirksliga B-Ost - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 17:00

TV Großwallstadt aK III (a.K.)

HSG Kahl/Kleinostheim II

24:40

09.09.2023 17:15

HSG Aschafftal III

MSG EMU II

33:23

17.09.2023 13:00

HSG Kahl/Kleinostheim II

HSG Aschaffenburg 08 II

29:20

17.09.2023 13:30

TV Kleinwallstadt aK II (a.K.)

HSG Sulzbach/Leidersbach aK II (a.K.)

26:24

23.09.2023 15:00

HSG Aschaffenburg 08 II

HSG Hörstein/Michelbach II

35:30

23.09.2023 15:15

HSG Aschafftal III

HSG Kahl/Kleinostheim II

28:35

01.10.2023 13:30

TV Kleinwallstadt aK II (a.K.)

TV Großwallstadt aK III (a.K.)

36:29

01.10.2023 16:00

HSG Hörstein/Michelbach II

HSG Aschafftal III

30:33

01.10.2023 18:00

HSG Kahl/Kleinostheim II

MSG EMU II

31:29

07.10.2023 15:00

HSG Aschaffenburg 08 II

TV Kleinwallstadt aK II (a.K.)

29:19

07.10.2023 18:00

MSG EMU II

HSG Hörstein/Michelbach II

31:32

08.10.2023 16:00

TV Großwallstadt aK III (a.K.)

HSG Sulzbach/Leidersbach aK II (a.K.)

30:32

15.10.2023 13:30

TV Kleinwallstadt aK II (a.K.)

HSG Aschafftal III

39:27

21.10.2023 14:00

HSG Kahl/Kleinostheim II

HSG Hörstein/Michelbach II

34:16

21.10.2023 15:30

HSG Aschafftal III

HSG Sulzbach/Leidersbach aK II (a.K.)

20:26

22.10.2023 16:00

MSG EMU II

TV Kleinwallstadt aK II (a.K.)

32:25

04.11.2023 15:00

HSG Sulzbach/Leidersbach aK II (a.K.)

MSG EMU II

27:28

11.11.2023 18:00

HSG Kahl/Kleinostheim II

TV Kleinwallstadt aK II (a.K.)

28:23

12.11.2023 18:00

TV Großwallstadt aK III (a.K.)

HSG Aschaffenburg 08 II

23:33

18.11.2023 15:00

HSG Sulzbach/Leidersbach aK II (a.K.)

HSG Kahl/Kleinostheim II

31:35

18.11.2023 17:00

TV Großwallstadt aK III (a.K.)

MSG EMU II

25:37

19.11.2023 13:30

TV Kleinwallstadt aK II (a.K.)

HSG Hörstein/Michelbach II

34:22

19.11.2023 17:00

HSG Aschaffenburg 08 II

HSG Aschafftal III

24:28

26.11.2023 16:00

HSG Hörstein/Michelbach II

HSG Sulzbach/Leidersbach aK II (a.K.)

26:22

26.11.2023 16:00

MSG EMU II

HSG Aschaffenburg 08 II

27:28

01.12.2023 20:00

HSG Kahl/Kleinostheim II

TV Großwallstadt aK III (a.K.)

41:20

02.12.2023 14:00

HSG Sulzbach/Leidersbach aK II (a.K.)

HSG Aschaffenburg 08 II

31:31

02.12.2023 18:00

MSG EMU II

HSG Aschafftal III

27:28

09.12.2023 16:00

HSG Sulzbach/Leidersbach aK II (a.K.)

TV Kleinwallstadt aK II (a.K.)

27:23

10.12.2023 16:00

HSG Aschaffenburg 08 II

HSG Kahl/Kleinostheim II

26:38

16.12.2023 14:45

TV Großwallstadt aK III (a.K.)

TV Kleinwallstadt aK II (a.K.)

27:26

21.12.2023 20:15

HSG Aschafftal III

TV Großwallstadt aK III (a.K.)

28:31

21.01.2024 15:00

TV Großwallstadt aK III (a.K.)

HSG Hörstein/Michelbach II

28:27

21.01.2024 15:00

HSG Kahl/Kleinostheim II

HSG Aschafftal III

40:23

27.01.2024 15:15

HSG Aschafftal III

HSG Hörstein/Michelbach II

28:29

27.01.2024 17:00

MSG EMU II

HSG Kahl/Kleinostheim II

25:25

03.02.2024 16:00

HSG Hörstein/Michelbach II

MSG EMU II

22:26

03.02.2024 16:00

HSG Sulzbach/Leidersbach aK II (a.K.)

TV Großwallstadt aK III (a.K.)

39:26

04.02.2024 13:30

TV Kleinwallstadt aK II (a.K.)

HSG Aschaffenburg 08 II

36:27

16.02.2024 19:00

HSG Aschaffenburg 08 II

HSG Sulzbach/Leidersbach aK II (a.K.)

22:22

18.02.2024 16:00

HSG Hörstein/Michelbach II

TV Großwallstadt aK III (a.K.)

35:30

18.02.2024 18:00

HSG Aschafftal III

TV Kleinwallstadt aK II (a.K.)

23:38

24.02.2024 20:00

HSG Hörstein/Michelbach II

HSG Kahl/Kleinostheim II

22:21

25.02.2024 13:30

TV Kleinwallstadt aK II (a.K.)

MSG EMU II

23:23

09.03.2024 15:00

HSG Aschaffenburg 08 II

TV Großwallstadt aK III (a.K.)

32:29

16.03.2024 17:00

HSG Hörstein/Michelbach II

HSG Aschaffenburg 08 II

30:29

16.03.2024 17:00

TV Großwallstadt aK III (a.K.)

HSG Aschafftal III

34:29

17.03.2024 13:30

TV Kleinwallstadt aK II (a.K.)

HSG Kahl/Kleinostheim II

20:34

21.03.2024 20:00

MSG EMU II

HSG Sulzbach/Leidersbach aK II (a.K.)

24:29

23.03.2024 13:15

HSG Aschafftal III

HSG Aschaffenburg 08 II

31:25

23.03.2024 19:00

HSG Hörstein/Michelbach II

TV Kleinwallstadt aK II (a.K.)

23:25

24.03.2024 13:00

HSG Kahl/Kleinostheim II

HSG Sulzbach/Leidersbach aK II (a.K.)

27:30

04.04.2024 20:30

HSG Sulzbach/Leidersbach aK II (a.K.)

HSG Aschafftal III

39:29

13.04.2024 15:00

HSG Sulzbach/Leidersbach aK II (a.K.)

HSG Hörstein/Michelbach II

31:28

14.04.2024 16:00

HSG Aschaffenburg 08 II

MSG EMU II

26:27

30.06.2024 23:00

MSG EMU II

TV Großwallstadt aK III (a.K.)

0:0 Heimwertung